Список форумов Твое Здоровье  (medical.donetsk.ua/forum/) Твое Здоровье (medical.donetsk.ua/forum/)
Форум о медицине в Донецком регионе. Здесь вы найдете подробные данные о новых направлениях в медицине, лучших клиниках и специалистах региона и и другую полезную для здоровья информацию

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Болезнь Бехтерева

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Твое Здоровье (medical.donetsk.ua/forum/) -> Клиника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 9:47 am    Заголовок сообщения: Болезнь Бехтерева Ответить с цитатой

Врачи диагностировали у меня болезнь бехтерева. Я даже не знаю что мне теперь делать! Помогите советом, подскажите, где можно вылечить эту болезнь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergeyY

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 9:53 am    Заголовок сообщения: Re: Болезнь Бехтерева Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Врачи диагностировали у меня болезнь бехтерева. Я даже не знаю что мне теперь делать! Помогите советом, подскажите, где можно вылечить эту болезнь!

Главным компонентом лечения болезни Бехтерева служат нестероидные противовоспалительные препараты. Многие ведущие ревматологи рекомендуют назначать нестероидные противовоспалительные препараты при анкилозирующем спондилоартрите длительными курсами, от 1 года до 5 лет, непрерывно. Считается, что из всех нестероидных противовоспалительных препаратов максимальный эффект при болезни Бехтерева дают диклофенак, индометацин, бутадион, кетопрофен и их производные, а также селективный противовоспалительный препарат мовалис (подробнее об этих препаратах мы говорили в главе, посвященной ревматоидному артриту). Но, я все же Вам советцю не заниматься самолечением, а обратиться к специалистам http://ru.bookimed.com/clinics/country=germany/illness=bolezn-behtereva/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Твое Здоровье (medical.donetsk.ua/forum/) -> Клиника Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: